Июль

СУБЪЕКТЫ

ОБЪЕКТЫ

ГУО «Ратичская средняя школа»

непередвижной детский оздоровительный лагерь с круглосуточным пребыванием детей (Гродненский район, аг. Ратичи, ул. Центральная, д.132 б)

ГУО «Гродненское областное кадетское училище»

детский оздоровительный лагерь с круглосуточным пребыванием детей (Гродненский район, аг. Поречье, ул. Пески, 57)

ГУО «Средняя школа № 32 г. Гродно» непередвижной детский оздоровительный лагерь с круглосуточным пребыванием детей    (г. Гродно, ул. Лиможа, 11)
ГУО «Средняя школа № 23 г. Гродно» непередвижной детский оздоровительный лагерь с круглосуточным пребыванием детей    (г. Гродно, ул. Болдина, 12В)
УСУ «Гродненская ДЮСШ тенниса» детский спортивно-оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей (г. Гродно, ул. Горького, 82)
ГУ «Хоккейный клуб «Неман» детский спортивно-оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей (г. Гродно, ул. Коммунальная, 3)
ГУО «Средняя школа № 41 г. Гродно» детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей (г. Гродно, ул. Богушевича, 24)
ГУО «Средняя школа № 39 г. Гродно» детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей (г. Гродно, ул. Огинского, 44А)
ГУО «Средняя школа № 40 г. Гродно» детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей (г. Гродно, ул. Кремко, 29)
ГУО «Детский оздоровительный лагерь «Сузорье» Гродненский район, аг. Поречье, Поречский с/с, 18)
филиал ГАП-1 ОАО «Гроднооблавтотранс» детский оздоровительный лагерь «Березка» (Гродненский район, аг. Озеры)
Транспортное Республиканское Унитарное Предприятие Барановичская белорусская железная дорога санаторий «Магистральный» детский оздоровительный лагерь «Озеры» (Гродненский район, аг. Озеры)
ТКП ОАО «Гроднопромстрой» детский оздоровительный лагерь «Дружба» (Гродненский район, аг. Озеры)
ГУО «Детский оздоровительный лагерь «Зорька юбилейная» (г. Гродно, ул. Суворова, 159)
СУП «АзотСервис» детский оздоровительный лагерь «Купалинка» (г. Гродно, ул. Санаторная, 20)
ГУО «Гродненский областной оздоровительный лагерь «Юность» Гродненский район, д. Пышки, 26
УО «Скидельский государственный сельскохозяйственный лицей» лагерь труда и отдыха с круглосуточным пребыванием (Гродненский район, г. Скидель, ул. Октябрьская, 40)
Гродненское городское коммунальное унитарное предприятие «Комбинат школьного питания Ленинского района»  
УЗ «Гродненский областной клинический перинатальный центр» г. Гродно, Горького, 77
ГУЗ «Гродненский областной специализированный дом ребенка для детей с органическими поражениями ЦНС и нарушением психики» г. Гродно, ул. Тетки, 6
ГУЗ «Гродненская центральная городская поликлиника» г. Гродно, ул. Транспортная, 3, ул. Огинского, 25
ГУЗ «Городская поликлиника № 6 г. Гродно» г. Гродно, ул. Лиможа, 25
ИП Щепелев В. Ю. г. Гродно, ул. Понемуньская, 2Е
ООО «АЦГ» Гродненский р-н, д. Каролино
ИП Субботин Ю. Б. г. Гродно, ул. Дзержинского, 139
ООО «Белхолод Инжиниринг» Гродненский р-н, д. Чеховщина
ООО «БелКомин» Гродненский р-н, д. Новая Гожа, 6
ЧТУП «МИОКСавто» г. Гродно, Индурское шоссе, 30
РУП «Белмедпрепараты» Гродненский р-н, г. Скидель, ул. Кизевича, 50
ЧСУП «М-Три-Сервис» г. Гродно, пер. Дзержинского, 21
ООО «Реавтосервис» г. Гродно, ул. Колбасинская, 1
МОДО «Радекс» Гродненский р-н, д. Польница
СООО «ЗОВ-ЛенЕВРОМЕБЕЛЬ» г. Гродно, ул. Дзержинского, 108
СООО «Мебель-Неман» г. Гродно, ул. Гаспадарчая, 9
ЧУПП «СЕВЛАСТ» г. Гродно, ул. Соколовского 20A
ф-л «МК № 84» ОАО «Западэлектросетьстрой» г. Гродно, ул. Горького 125
УЧПП «Ахун-Свет» г. Гродно, ул. Гая, 31/а
ООО «Фундамент-строй» г. Гродно, ул. Тимирязева 37
ЧПУП «МануфактураГук» г. Гродно, ул. Волковича 4/1
ООО «Белкомплект Гродно» г. Гродно, ул. Понемуньская 27
ЧУП «Блэкберд» г. Гродно, ул. Зернова, 6
ООО «Благовер» торговый павильон Гродненский район, аг. Луцковляны, ул. Юбилейная
ГП «Гродненская птицефабрика»

магазин № 1 Гродненский район, аг. Коптёвка, ул. Победы, 38

кафе Гродненский район, аг. Коптёвка

СПК «Свислочь»

магазин «Крыничка», Гродненский район, аг. Свислочь, ул. Школьная, 13а

кафе «Крыничка», Гродненский район, аг. Свислочь, ул. Школьная, 13а

ИП Карпук К.П. бар Гродненский район, г. Скидель, ул. Ленина, 47
ИП Гомолко А.А. магазин Гродненский район, аг. Обухово, ул. Садовая, 11
ЧТУП «ОбуховоМИКС» торговый киоск Гродненский район, аг. Обухово, ул. Садовая
Гродненское областное потребительское общество магазины: г. Гродно, ул. Дзержинского, 137, ул. Ленина, 8, ул. Кремко, 10, ул. Гожская, 3, ул. Белые Росы, 77, ул. Молодая, 1, Грандичский рынок, г. Гродно, ул. Горького, 55
ООО «Леанна Ком» торговые павильоны г. Гродно, ул. Дзержинского, ул. Л. Чайкиной, БЛК, пр. Я. Купалы
ЧТУП «Белое Такси» магазин г. Гродно, ул. Пролетарская, 47
Филиал «Гродно» ЗАО «Доброном» магазины: Гродненский район, г.п. Сопоцкин, г. Гродно, ул. Дзержинского, 7-93, пр. Я.Купалы, 78а, ул. Тавлая, 70, ул. Дзержинского, 96а-2
ОДО «Виталюр»

магазины: г. Гродно, Индурское шоссе, 9, ул. Суворова, 308-3

кафе быстрого обслуживания г. Гродно, Индурское шоссе, 9

заготовочный объект (цех) г. Гродно, ул. Суворова, 308

ООО «ГенМарин» торговый объект г. Гродно, ул. БЛК, ул. Л.Чайкиной
ООО «ГРИНрозница» магазин г. Гродно, пр. Я. Купалы, 87
ООО «АждаАК» заготовочный объект г. Гродно, ул. Тимирязева, 16
г.Скидель, Озерский, Квасовский, Путришковский, Скидельский, Одельский, Гожский, Подлабенский, Сопоцкинский, Поречский, Вертелишковский, Коптевский, Обуховский, Индурский сельсоветовы и субъекты хозяйствования, расположенные на их территории по благоустройству и содержанию территории
ОАО «Чайка»

химчистка по ул. Зернова, 6 г. Гродно

прачечные: ул.  Дзержинского, 88А, ул. БЛК, 55 (ГОКЦ «Фтизиатрия»), ул. БЛК, 57 (УЗ «Гродненская областная инфекционная больница»)

приемные пункты:  по ул. Пушкина, 30, ул. Врублевского, 44, ул. Титова, 24, ул. Дзержинского, 95/1, пр. Я. Купалы, 20,  ул. Огинского, 48/1, ул. Зернова, 6, ул. Пролетарская, 71,  г. Скидель, ул. Гагарина, 3)

ЧУП «Батаева А.С.» ул. Дзержинского,139 г. Гродно
ООО «Мята шарм» ул. Тавлая,46Б, пом. 57 г. Гродно
ООО «Леди Стайл» ул. Дзержинского, 123 -109 г. Гродно
ЧУП «Ленона» ул. Южная, 28а г. Гродно
ИП Зарицкая Ж.Е. ул. Кабяка, 10/4-8 г. Гродно
ИП Терещенко  А.В. ул. менделеева,34а г. Гродно
ООО «Белмистер» ул. Щорса, 43А г.Гродно
ИП Кривулько А.А. ул. Замковая, 18 г.Гродно
ООО «Камена Гродно СПА»  пр. Космонавтов, 81 г.Гродно
ПК «Ньюанс»  ул. Репина,3 г. Гродно
ООО «Русалив»  ул. О. Соломовой, 78 г. Гродно
ЧУП  по оказанию услуг «Алтамида» ул. 1 Мая,2/1 г. Гродно
ПК «Ландыш» ул. Ожешко,14 г. Гродно
ИП Паскуль Л.Н.  ул. Горького, 91 г. Гродно
ООО «ЭлитМастерГрупп»  ул. Курчатова, 34/1 -152а г. Гродно
ЧУП по оказанию услуг «Вирапроф»  ул. Н. Орды,7—105, Н. Орды, 21-140 г. Гродно
ЧУП по оказанию услуг «Звездный блеск»  ул. Волкова, 10 г. Гродно
филиал «Санаторий «Поречье» ОАО «Белагроздравница» по соблюдению требований законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения, санитарно-эпидемиологических требований и процедур, установленных техническими регламентами Таможенного союза, Евразийского экономического союза при организации проживания, питания, медицинского  обслуживания  населения; по содержанию  и эксплуатации источников и систем  централизованного питьевого водоснабжения
СПК «Гожа» по содержанию  и эксплуатации источников и систем  централизованного питьевого водоснабжения, содержанию МТФ
СПК имени Деньщикова

по содержанию  и эксплуатации источников и систем  централизованного питьевого водоснабжения, содержанию МТФ;  бани в аг. Индура, аг. Луцковляны  - по содержанию территорий, помещений, проведению противоэпидемических мероприятий по профилактике и снижению распространения острых респираторных инфекций, в том числе вызванных коронавирусом COVID-19;

магазин, Гродненский район, д. Лаша,

столовая, Гродненский район, аг. Луцковляны

   
image
Error