
В рамках проекта «Обухово – здоровый агрогородок» для воспитанников ГУО «Детский сад агрогородка Обухово», прошло занятие «Заботимся о здоровье!».
В ходе мероприятия, специалист Гродненского зонального ЦГЭ познакомила ребят, с простыми правилами здорового образа жизни в летний период. В игровой форме ребята узнали, почему важно много двигаться, гулять на свежем воздухе, соблюдать личную гигиену, правильно питаться и пить достаточное количество воды в жаркую погоду. Ребята активно участвовали в беседе, выполняли все игровые задания.
Отдел общественного здоровья и
социально-гигиенического мониторинга
